Узбекистан занял третье место на молодежном ЧМ по тайскому боксу

29 January
63819
94

Сборная Узбекистана завоевала 13 медалей на чемпионате мира по тайскому боксу среди молодёжи и подростков, который прошёл в Куала-Лумпуре (Малайзия), и заняла третье место в общекомандном зачёте.

Представители Узбекистана завоевали 13 медалей на чемпионате мира по тайскому боксу среди молодёжи и подростков. Соревнования прошли 9−21 августа в Куала-Лумпуре (Малайзия), сообщило ИА «Дунё».

Национальная команда завоевала 6 золотых, 3 серебряных и 4 бронзовых медалей и заняла третье место в общем зачете.

В соревнованиях приняли участие спортсмены всех весовых категорий юношеских дивизионов из более чем 130 стран мира.